Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» 2026-2027 учебный год (01.01.27-31.05.27)
Начальная цена7 307 714,35 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 538,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365 385,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300084726000035
ИКЗ
263743300676774600100100060045629244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:06
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7433001222 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 105А
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Ленина ул, Д. 105А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Валеева Эльвира Марсовна, 7-35148-20065, Zakypo2017@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, получающие начальное общее образование 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 42 720 Дето-день | 91,57 ₽ | 3 911 870,4 ₽ |
| 2 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, получающие основное общее, среднее общее образование (льготн... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 9 345 Дето-день | 78,38 ₽ | 732 461,1 ₽ |
| 3 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, получающие основное общее, среднее общее образование (льготн... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 12 905 Дето-день | 91,57 ₽ | 1 181 710,85 ₽ |
| 4 | Услуги по организации горячего питания обучающихся Муниципального общеобразовательного учреждения «Кунашакская средняя общеобразовательная школа» Обучающиеся, один из родителей которых является лицом, призванным на воен... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 8 900 Дето-день | 166,48 ₽ | 1 481 672 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ