Оказание услуг по организации питания обучающихся на выделенные бюджетные средства в соответствии с категориями обучающихся
Начальная цена17 440 717,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 407,17 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 232 215,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению - Обоснование НСЦЕУ.xlsxПриложение № 5 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docxПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №5.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №7 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 6 к извещению - Постановления, проекты договоров на передачу имущества.part1.rarПриложение № 2 к извещению - Перспективное (рекомендуемое) меню.docxПриложение № 4 к извещению - Сведения о заказчиках .xlsxПриложение №8 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300085626000005
ИКЗ
263744603137674560100100050015629244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 21" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016350 - 745501001
Почтовый адрес
okc_rtc_yo@mail.ru
Местонахождение
Челябинская обл, г.Магнитогорск, ул.Суворова,дом.123
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Магнитогорск, проспект Карла Маркса, строение 141, корпус 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мирошина Вера Алексеевна, 7-3519-500314, mir.vera2003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся:-дети малообеспеченных граждан, -дети, состоящие на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушениями состояния здо... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 91,55 ₽ | 91,55 ₽ |
| 2 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания для обучающихся по программам начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 3 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы основного и среднего общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,1 ₽ | 183,1 ₽ |
| 4 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в соответствии Указом Президента Рос... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,5 ₽ | 166,5 ₽ |
| 5 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,12 ₽ | 183,12 ₽ |
| 6 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в В... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Человеко-день | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ