Поставка медицинских изделий
Начальная цена26 162 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 308,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Мприложение №2 к извещению.xlsxПриложение № 3 (Проект контракта).docПриложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки)(1).docxПриложение №4 к извещению (Требования к заявке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx1875new.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300087626000079
ИКЗ
263743000059874300100100860020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЕТКУЛЬ"
ИНН-КПП
7430000598 - 743001001
Почтовый адрес
456560, Челябинская, Еткульский, Еткуль, Челябинская регион, обл, Еткульский р-н, нас. пункт Еткуль, ул. Октябрьская, дом 40
Местонахождение
456560, 456560, Челябинская обл., с.п. Еткульское, с. Еткуль, ул. Б. Ручьева, д. 9, к. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Еткуль, ул. Б. Ручьева, д. 9 корпус 2
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-35145-21337, gbuz.inform@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 620 Штука | 20,6 ₽ | 12 772 ₽ |
| 2 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 330 Штука | 20,6 ₽ | 6 798 ₽ |
| 3 | Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 320 Штука | 20,6 ₽ | 6 592 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ