оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда работников ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль»
Начальная цена65 333,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300087626000080
ИКЗ
263743000059874300100100930010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЕТКУЛЬ"
ИНН-КПП
7430000598 - 743001001
Почтовый адрес
456560, Челябинская, Еткульский, Еткуль, Челябинская регион, обл, Еткульский р-н, нас. пункт Еткуль, ул. Октябрьская, дом 40
Местонахождение
456560, 456560, Челябинская обл., с.п. Еткульское, с. Еткуль, ул. Б. Ручьева, д. 9, к. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Еткуль
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-35145-21337, gbuz.inform@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда работников ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль» 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 49 Штука | 1 333,33 ₽ | 65 333,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ