поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена14 769,75 ₽
44-ФЗ
Документы
кальция глюконат.pdfОбоснование НМЦК ЛП (первичный расчет)_28.07.2026_07-21.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxдротаверин.pdfпирацетам.pdfинсулин.pdfсальбутамол.pdfамитрип.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300087626000083
ИКЗ
263743000059874300100100950010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЕТКУЛЬ"
ИНН-КПП
7430000598 - 743001001
Почтовый адрес
456560, Челябинская, Еткульский, Еткуль, Челябинская регион, обл, Еткульский р-н, нас. пункт Еткуль, ул. Октябрьская, дом 40
Местонахождение
456560, 456560, Челябинская обл., с.п. Еткульское, с. Еткуль, ул. Б. Ручьева, д. 9, к. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Санаторный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-35145-21337, gbuz.inform@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 200 см[3*];^мл | 2,77 ₽ | 554 ₽ |
| 2 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 см[3*];^мл | 2,17 ₽ | 2 170 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 6,51 ₽ | 6 510 ₽ |
| 4 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 75 | 51,41 ₽ | 3 855,75 ₽ |
| 5 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 000 доз | 0,92 ₽ | 920 ₽ |
| 6 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 500 | 1,52 ₽ | 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ