Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0369300087626000085 опубликован 07.08.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 263743000059874300100100890010000244
Начальная цена4 932,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300087626000085
ИКЗ
263743000059874300100100890010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЕТКУЛЬ"

ИНН-КПП
7430000598 - 743001001
Почтовый адрес
456560, Челябинская, Еткульский, Еткуль, Челябинская регион, обл, Еткульский р-н, нас. пункт Еткуль, ул. Октябрьская, дом 40
Местонахождение
456560, 456560, Челябинская обл., с.п. Еткульское, с. Еткуль, ул. Б. Ручьева, д. 9, к. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Четвергова Ирина Вадимовна, 8-35145-21337, gbuz.inform@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука22,67 ₽2 267 ₽
2
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
10 Штука6,67 ₽66,7 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
70 Штука37,12 ₽2 598,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы