Поставка медицинских изделий
Начальная цена6 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК МИ.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docПриложение №1 к извещению (описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxУведомление (2).pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300087626000089
ИКЗ
263743000059874300100101030010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЕТКУЛЬ"
ИНН-КПП
7430000598 - 743001001
Почтовый адрес
456560, Челябинская, Еткульский, Еткуль, Челябинская регион, обл, Еткульский р-н, нас. пункт Еткуль, ул. Октябрьская, дом 40
Местонахождение
456560, 456560, Челябинская обл., с.п. Еткульское, с. Еткуль, ул. Б. Ручьева, д. 9, к. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-35145-21337, gbuz.inform@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 6,15 ₽ | 1 845 ₽ |
| 2 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 6,15 ₽ | 1 845 ₽ |
| 3 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 6,15 ₽ | 2 460 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ