поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена52 011 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 600,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ЛП.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение № 1 (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxацетил. сал.pdfлактулоза.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300087626000094
ИКЗ
263743000059874300100100990010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЕТКУЛЬ"
ИНН-КПП
7430000598 - 743001001
Почтовый адрес
456560, Челябинская, Еткульский, Еткуль, Челябинская регион, обл, Еткульский р-н, нас. пункт Еткуль, ул. Октябрьская, дом 40
Местонахождение
456560, 456560, Челябинская обл., с.п. Еткульское, с. Еткуль, ул. Б. Ручьева, д. 9, к. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-35145-21337, gbuz.inform@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 10 000 см[3*];^мл | 1,26 ₽ | 12 600 ₽ |
| 2 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 1,47 ₽ | 441 ₽ |
| 3 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 200 шт | 1,35 ₽ | 1 620 ₽ |
| 4 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 3 000 | 12,45 ₽ | 37 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ