Поставка расходных материалов для КДЛ
Начальная цена217 857 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 892,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК МИ.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxОписание объекта закупки.docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300087626000096
ИКЗ
263743000059874300100101080010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЕТКУЛЬ"
ИНН-КПП
7430000598 - 743001001
Почтовый адрес
456560, Челябинская, Еткульский, Еткуль, Челябинская регион, обл, Еткульский р-н, нас. пункт Еткуль, ул. Октябрьская, дом 40
Местонахождение
456560, 456560, Челябинская обл., с.п. Еткульское, с. Еткуль, ул. Б. Ручьева, д. 9, к. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-35145-21337, gbuz.inform@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 731 ₽ | 11 193 ₽ |
| 2 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 28 690 ₽ | 57 380 ₽ |
| 3 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 900 ₽ | 11 900 ₽ |
| 4 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 029 ₽ | 9 029 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 959 ₽ | 19 918 ₽ |
| 6 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 824 ₽ | 23 824 ₽ |
| 7 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 525 ₽ | 12 525 ₽ |
| 8 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 265 ₽ | 23 265 ₽ |
| 9 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 10 080 ₽ | 10 080 ₽ |
| 10 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 13 763 ₽ | 13 763 ₽ |
| 11 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 208 ₽ | 12 624 ₽ |
| 12 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 178 ₽ | 12 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ