Поставка расходных материалов для КДЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0369300087626000098 опубликован 01.09.2026, 11:35 в ЕИС ИКЗ 263743000059874300100101090010000244
Начальная цена170 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 527,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300087626000098
ИКЗ
263743000059874300100101090010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ЕТКУЛЬ"

ИНН-КПП
7430000598 - 743001001
Почтовый адрес
456560, Челябинская, Еткульский, Еткуль, Челябинская регион, обл, Еткульский р-н, нас. пункт Еткуль, ул. Октябрьская, дом 40
Местонахождение
456560, 456560, Челябинская обл., с.п. Еткульское, с. Еткуль, ул. Б. Ручьева, д. 9, к. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Еткуль, ул. Б. Ручтева, д. 9 корпус 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотухина Мария Викторовна, 8-35145-21337, gbuz.inform@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буфер А элюирующий для количественного определения гликогемоглобина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор10 160 ₽50 800 ₽
2
Буфер элюирующий L для количественного определения гликогемоглобина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор12 095 ₽36 285 ₽
3
Буфер С элюирующий для количественного определения гликогемоглобина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор10 160 ₽40 640 ₽
4
Буфер В элюирующий для количественного определения гликогемоглобина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор14 275 ₽42 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ