Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300089926000071 опубликован 04.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 263741600119874240100100080011920244
Начальная цена34 689,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 734,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300089926000071
ИКЗ
263741600119874240100100080011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7416001448 - 742401001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
на АЗС расположенную в г. Пласт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Оксана Евгеньевна, 7-35160-29510-1326, zakupki.uo@plast.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
520 Литр; кубический дециметр66,71 ₽34 689,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы