ремонт кровли в МКДОУ д/с №11 г. Пласта, по адресу: Челябинская обл., г. Пласт, ул. Октябрьская,77

Запрос котировок в электронной форме № 0369300089926000073 опубликован 05.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 263741600019474240100100140014391244
Начальная цена1 063 602,92 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 318,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 180,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300089926000073
ИКЗ
263741600019474240100100140014391244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7416001448 - 742401001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Оксана Евгеньевна, 7-35160-29510-1325, zakupki.uo@plast.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт кровли в МКДОУ д/с №11 г. Пласта, по адресу: Челябинская обл., г. Пласт, ул. Октябрьская, 77
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица1 063 602,92 ₽1 063 602,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы