«Оказание услуг по продлению неисключительных пользовательских прав (продление лицензий) на использование программных обеспечений Dr.Web Desktop Security Suite, (№ росреестра 47), Dr.Web Server Security Suite, (№ росреестра 46)»
Начальная цена35 660,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 783,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300089926000083
ИКЗ
263741600144874240100100120015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7416001448 - 742401001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Оксана Евгеньевна, 7-35160-29510-1325, zakupki.uo@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 31 418,84 ₽ | 31 418,84 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 4 241,67 ₽ | 4 241,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ