поставка источников бесперебойного питания (ИБП) и аккумуляторных батарей для ИБП
Начальная цена97 254 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 862,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300089926000090
ИКЗ
263745147555374510100100040012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7416001448 - 742401001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
МКУ "Централизованная бухгалтерия" г.Пласт
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белицкая Юлия Викторовна, 7-35160-29510-1325, zakupki.uo@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 12 Штука | 4 806,17 ₽ | 57 674,04 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 12 Штука | 3 298,33 ₽ | 39 579,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ