Поставка печени куриной

Запрос котировок в электронной форме № 0369300089926000093 опубликован 25.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263741600025074240100100260011012244
Начальная цена49 866 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 493,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300089926000093
ИКЗ
263741600025074240100100260011012244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7416001448 - 742401001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белицкая Юлия Викторовна, 7-35160-29510-1325, yverinskaya@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты из птицы замороженные
10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные
200 Килограмм249,33 ₽49 866 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы