Поставка филе минтая
Начальная цена74 266 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 713,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300089926000097
ИКЗ
263741600025074240100100270011020244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7416001448 - 742401001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Белицкая Юлия Викторовна, 7-35160-29510-1325, yverinskaya@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 200 Килограмм | 371,33 ₽ | 74 266 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ