Поставка картофеля

Запрос котировок в электронной форме № 0369300089926000101 опубликован 28.08.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 263741600025074240100100340010113244
Начальная цена43 637 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 181,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300089926000101
ИКЗ
263741600025074240100100340010113244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7416001448 - 742401001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
1 этаж, склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ефимова Оксана Евгеньевна, 7-35160-29510-1325, zakupki.uo@plast.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 100 Килограмм39,67 ₽43 637 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы