"Капитальный ремонт кровли в МБОУ«Школа №17» с.Борисовка, по адресу: Челябинская область, м.о. Пластовский,с.Борисовка, ул. Школьная, 25"
Начальная цена3 784 432,31 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 922,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 189 221,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0369300089926000106
ИКЗ
263741600149474240100100040014391243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7416001448 - 742401001
Почтовый адрес
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Местонахождение
457020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПЛАСТОВСКИЙ, Г ПЛАСТ, КВ-Л МЕДГОРОДОК, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимова Оксана Евгеньевна, 7-35160-29510-1325, zakupki.uo@plast.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Капитальный ремонт кровли в МБОУ «Школа №17» с.Борисовка, по адресу: Челябинская область, м.о.Пластовский, с.Борисовка, ул. Школьная, 25» 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 784 432,31 ₽ | 3 784 432,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ