Белье одноразовое (Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная)
Начальная цена55 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 533 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300091526000095
ИКЗ
262743400226874040100101061163250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КУСА"
ИНН-КПП
7434002268 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
456940, 456940, Челябинская обл., г. Куса, ул. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
хирургический корпус, 1 этаж, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Шумилова Наталья Георгиевна, 8-35154-30845, kadr_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 110,66 ₽ | 55 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ