Белье одноразовое (пеленка впитывающая)
Начальная цена22 415 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 241,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300091526000096
ИКЗ
262743400226874040100101051171722244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КУСА"
ИНН-КПП
7434002268 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
456940, 456940, Челябинская обл., г. Куса, ул. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
хирургический корпус, 1 этаж, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Шумилова Наталья Георгиевна, 8-35154-30845, kadr_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Штука | 44,83 ₽ | 22 415 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ