Лекарственные препараты (транексамовая кислота, менадиона натрия бисульфит, этамзилат)
Начальная цена134 320 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 432 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ТРАНЕКСАМОВАЯ-КИСЛОТА.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление 1875 этамзилат.pdfУведомление 1875 менадиона натрия бисульфит.pdfУведомление 1875 транексам.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300091526000097
ИКЗ
262743400226874040100101021152120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КУСА"
ИНН-КПП
7434002268 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
456940, 456940, Челябинская обл., г. Куса, ул. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
больничная аптека, хирургический корпус (1 этаж)
Срок исполнения
2027-03-22+03:00
Контакты
Шумилова Наталья Георгиевна, 8-35154-30845, kadr_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этамзилат 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 | 8,28 ₽ | 16 560 ₽ |
| 2 | Менадиона натрия бисульфит 21.20.10.132 Гемостатики | 2 000 см[3*];^мл | 8,73 ₽ | 17 460 ₽ |
| 3 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 | 20,06 ₽ | 100 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ