Лекарственные препараты (дротаверин, кеторолак, метоклопрамид)
Начальная цена82 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 247 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_ДРОТАВЕРИН.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление 1875 дротаверин.pdfУведомление 1875 метоклопрамид.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300091526000098
ИКЗ
262743400226874040100101001182120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КУСА"
ИНН-КПП
7434002268 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
456940, 456940, Челябинская обл., г. Куса, ул. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
больничная аптека, хирургический корпус (1 этаж)
Срок исполнения
2027-03-22+03:00
Контакты
Шумилова Наталья Георгиевна, 8-35154-30845, kadr_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дротаверин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 | 6,1 ₽ | 36 600 ₽ |
| 2 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 5,05 ₽ | 15 150 ₽ |
| 3 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 см[3*];^мл | 10,24 ₽ | 30 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ