Набор реагентов для выявления антигена коронавирусаSARS-CoV-2 и антигенов гриппа А/В в биологическом материале, методом ИХА, экспресс-тест
Начальная цена413 325 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 332,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300091526000099
ИКЗ
262743400226874040100100991192120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КУСА"
ИНН-КПП
7434002268 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
456940, 456940, Челябинская обл., г. Куса, ул. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
больничная аптека, хирургический корпус (1 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шумилова Наталья Георгиевна, 8-35154-30845, kadr_crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | SARS Коронавирус 2/Вирус гриппа А/В антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 500 Штука | 165,33 ₽ | 413 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ