Лекарственные препараты (транексамовая кислота, этамзилат)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300091526000101 опубликован 03.09.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262743400226874040100101021212120244
Начальная цена116 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 686 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. КУСА"

ИНН-КПП
7434002268 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456940, Челябинская обл, Кусинский р-н, Куса г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 6
Местонахождение
456940, 456940, Челябинская обл., г. Куса, ул. Ленина, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
больничная аптека, хирургический корпус (1 этаж)
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Шумилова Наталья Георгиевна, 8-35154-30845, kadr_crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транексамовая кислота
21.20.10.132 Гемостатики
5 00020,06 ₽100 300 ₽
2
Этамзилат
21.20.10.132 Гемостатики
2 0008,28 ₽16 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ