Капитальный ремонт помещений в МБУ "КЦСОН" Кусинского муниципального округа по адресу: г. Куса, ул. Ленинградская,7
Начальная цена521 026,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 051,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300091626000004
ИКЗ
263743400104974040100100150014399243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:45
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "КЦСОН" КУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7434001049 - 740401001
Почтовый адрес
456940, Челябинская, Кусинский, Куса, Челябинская обл, г Куса, ул Ленина, дом 8
Местонахождение
456940, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУСИНСКИЙ, Г. КУСА, УЛ АНДРОНОВЫХ, Д. 1, ПОМЕЩ. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, г Куса, ул Ленинградская,7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пургина Ольга Викторовна, 8-35154-31656, kusa.compl.centr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений в МБУ "КЦСОН" Кусинского муниципального округа по адресу: г. Куса, ул. Ленинградская,д.7 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 521 026,51 ₽ | 521 026,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ