Ремонт асфальтобетонного покрытия на территории у МБУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" в г. Нязепетровске, Челябинской области

Электронный аукцион № 0369300091926000012 опубликован 17.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263743600397274590100100180014211244
Начальная цена1 160 005,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 800,03 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 11 600,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300091926000012
ИКЗ
263743600397274590100100180014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МБУСО "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ"

ИНН-КПП
7436003972 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Коммунаров ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Коммунаров ул, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Рябченкова Мария Владимировна, 7-35156-31895, dd.nzp@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного покрытия на территории у МБУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей" в г. Нязепетровске, Челябинской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 160 005,19 ₽1 160 005,19 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы