Поставка уличного игрового оборудования (песочница распашная)
Начальная цена1 102 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 024 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 330 720 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 024 ₽
44-ФЗ
Документы
6. Обоснование НМЦК (Приложение №6 к извещению).xlsx4. Проект контракта (Приложение №4 к извещению).zip1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к Извещению).docx8. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению (Приложение №8 к извещению).docx7. Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств (Приложение №7 к извещению).docx3. Эскизный рисунок (Приложение №3 к документации об аукционе в электронной форме).docx5. Сведения о заказчиках (Приложение №5 к извещению).xlsx2. Сведения о финансовом обеспечении (Приложение №2 к извещению).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300093926000001
ИКЗ
263744501661874550100100600013230244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 51" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444201618 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Калинина, дом 14/1; улица Калинина, дом 15
Местонахождение
Челябинская область, город Магнитогорск, улица Калинина, дом 14/1; улица Калинина, дом 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Доменщиков, д. 19 к. 1
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Кондаков Андрей Александрович, 8-3519-500317, misterdron@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочница распашная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 26 Штука | 42 400 ₽ | 1 102 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ