Поставка скамеек для раздевалок
Начальная цена221 730 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 66 519 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 217,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению_Обоснование НМЦК_скамейка.xlsxПриложение №6.1 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №6 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №1 к извещению_Описание объекта закупки_скамейка.docxПриложение №8 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №7 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №2 к извещению_Сведения о Заказчиках.xlsxПриложение №5 к извещению_График поставки товара.docxПриложение №4 к извещению - Сведения о финансовом обеспечении_2.xlsxПриложение №1.1 к извещению_Обоснование необходимости использования дополнительных характеристик объекта закупки.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300094326000002
ИКЗ
263744420158374560100100440013101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 71 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444201583 - 745601001
Почтовый адрес
455000, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Суворова 76А.
Местонахождение
455000, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Суворова 76А.
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Ленинградская, дом 90, корпус 1
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Балашова Ксения Сергеевна, 7-3519-500311, balashova-ksenya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 44 Штука | 2 710 ₽ | 119 240 ₽ |
| 2 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 37 Штука | 2 770 ₽ | 102 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ