Оказание услуг по организации питания обучающихся на выделенные бюджетные средства в соответствии с категориями обучающихся

Электронный аукцион № 0369300101126000003 опубликован 29.07.2026, 21:44 в ЕИС ИКЗ 263744603132074560100100220015629244
Начальная цена38 416 805,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 384 168,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 525 041,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300101126000003
ИКЗ
263744603132074560100100220015629244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 12 ИМ. А.А. САРАТОВА" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446031320 - 745601001
Почтовый адрес
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, проспект К.Маркса, 97/1, проспект К.Маркса, 86.
Местонахождение
Челябинская область, город Магнитогорск, проспект К.Маркса, 97/1, проспект К.Маркса, 86.

Место поставки и контакты

Место поставки
г Магнитогорск, пр-кт К.Маркса, 97/1, пр-кт К.Маркса, 86
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Макарова Яна Юрьевна, 8-3519-500317, makarova_ya88@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день91,57 ₽91,57 ₽
2
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы начального общего образования
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день183,12 ₽183,12 ₽
3
Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы основного и среднего общего образования
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день183,1 ₽183,1 ₽
4
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в соответствии Указом Президента Рос...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день166,5 ₽166,5 ₽
5
Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в В...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день166,48 ₽166,48 ₽
6
Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся: детей малообеспеченных граждан; детей, состоящих на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушениями состояния зд...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день91,55 ₽91,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы