Поставка сэндвич-панелей ПВХ (10 мм)

Электронный аукцион № 0369300101226000004 опубликован 17.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 263744603131274560100100940012221244
Начальная цена71 842 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 552,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300101226000004
ИКЗ
263744603131274560100100940012221244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 14" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446031471 - 745601001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Магнитогорск, ул Суворова, дом 123
Местонахождение
Челябинская область, город Магнитогорск, ул Суворова, дом 123

Место поставки и контакты

Место поставки
город Магнитогорск, проспект Ленина, дом 96
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Гнуда Светлана Васильевна, 8-3519-500316, lozhkina_mis@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сэндвич-панель ПВХ (10 мм)
22.21.41.119 Плиты, листы прочие пластмассовые пористые, не включенные в другие группировки
34 Штука2 113 ₽71 842 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы