Поставка детского игрового уличного оборудования (качалка на пружине)
Начальная цена271 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 81 360 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 712 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК лимиты(Приложение №2 к извещению).xlsx5. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта - Приложение №5 к извещению).doc1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docx6. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению (Приложение №6 к извещению).docx4. Сведения о финансовом обеспечении (Приложение № 4 к извещению).xlsx3. Сведения о заказчиках (Приложение №3 к извещению).xlsx7. Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств (Приложение №7 к извещению).docx1.1. Примерное изображение товара (Приложение №1.1 к извещению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300101726000002
ИКЗ
263744402679774560100100470013230244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 06:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ЦРР - Д/С № 17" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445015847 - 745501001
Почтовый адрес
455034, Челябинская область, город Магнитогорск, улица 50-летия Магнитки, дом 55, корпус 1
Местонахождение
Челябинская область, город Магнитогорск, улица 50-летия Магнитки, дом 55, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 58.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Макарова Яна Юрьевна, 8-3519-500317, makarova_ya88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качалка на пружине 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 45 200 ₽ | 271 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ