Поставка подарочных наборов для первоклассников
Начальная цена119 906,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 995,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300108526000001
ИКЗ
263743500765374580100100050011723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 21:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 21:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСЗН НАГАЙБАКСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7435007653 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с., Труда ул, Д. 64/1, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с., Труда ул, Д. 64/1, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-28+03:00
Контакты
Батраева Оксана Леонидовна, 7-35157-22261, nagaibakumi2011@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка подарочных наборов для первоклассников 17.23.12.130 Коробки, сумки, футляры, наборы почтовые из бумаги или картона, содержащие наборы бумажных канцелярских принадлежностей | 137 Набор | 875,23 ₽ | 119 906,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ