Капитальный ремонт здания Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Нязепетровска»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0369300108626000003 опубликован 04.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 263743600517674590100100090034120243
Начальная цена92 494 770 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 924 947,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 624 738,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 624 738,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0369300108626000003
ИКЗ
263743600517674590100100090034120243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:42
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКОУ СОШ № 27 Г. НЯЗЕПЕТРОВСКА

ИНН-КПП
7436005176 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456971, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Ползунова ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 456971, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Ползунова ул, Д. 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-20+03:00
Контакты
Берсенева Оксана Викторовна, 8-35156-32787, scool27_74rus@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица92 494 770 ₽92 494 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы