Поставка свинины

Запрос котировок в электронной форме № 0369300110926000006 опубликован 12.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 263745105423474510100100230011011244
Начальная цена261 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 306,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 065 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300110926000006
ИКЗ
263745105423474510100100230011011244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБДОУ "ДС №230 Г. ЧЕЛЯБИНСКА "

ИНН-КПП
7451054234 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454904, Челябинская обл, Челябинск г, Геологов ул, Д.24 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454904, Челябинская обл, Челябинск г, Геологов ул, Д.24 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асхатова Н.С., 7-351-2720448, mdou-230@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
670 Килограмм390 ₽261 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы