Поставка яиц куриных
Начальная цена120 499,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 602,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 024,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению об осуществлении закупки Обоснование НМЦКПриложение_3_к_извещению_об_осуществлении закупки__Проект_контракта_Приложение 1 к извещению об осуществлении закупки Тех.заданиеПриложение_1_1_к_извещению_об_осуществлении закупки__Обоснование_Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнениюЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Приложение к извещению о проведении запроса котировок (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300110926000007
ИКЗ
263745105423474510100100250010147244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС №230 Г. ЧЕЛЯБИНСКА "
ИНН-КПП
7451054234 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454904, Челябинская обл, Челябинск г, Геологов ул, Д.24 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454904, Челябинская обл, Челябинск г, Геологов ул, Д.24 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асхатова Н.С., 7-351-2720448, mdou-230@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 520 Штука | 10,46 ₽ | 120 499,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)