Поставка минтая
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению об осуществлении закупки Обоснование НМЦК.Приложение 3 к извещению об осуществлении закупки Проект контрактаПриложение__1_1_к_извещению_об_осуществлении закупки___ОбоснованиеПриложение__1_к_извещению_об_осуществлении закупки___Техническое_заданиеПриложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявкиЗК_в_ЭФ_на_поставку_товара__выполнение_работ__оказание_услуг_с_товаром__требования_к_содержаниюСМП_Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантияКонтактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300110926000008
ИКЗ
263745105423474510100100240011020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС №230 Г. ЧЕЛЯБИНСКА "
ИНН-КПП
7451054234 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454904, Челябинская обл, Челябинск г, Геологов ул, Д.24 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454904, Челябинская обл, Челябинск г, Геологов ул, Д.24 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асхатова Н.С., 7-351-2720448, mdou-230@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 600 Килограмм | 260 ₽ | 156 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ