Поставка изделий медицинского назначения (наконечник стоматологической бормашины)

Запрос котировок в электронной форме № 0369300111726000170 опубликован 21.07.2026, 22:49 в ЕИС ИКЗ 263742600269874600100100470110000244
Начальная цена28 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300111726000170
ИКЗ
263742600269874600100100470110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 22:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С.АРГАЯШ"

ИНН-КПП
7426002698 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.50/К.А, -
Местонахождение
456880, 456880, Челябинская область, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 50а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Василиса Александровна, 7-900-0729858, k.sluzhbacrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наконечник стоматологической бормашины
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
16 Штука1 800 ₽28 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы