Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора SCREEN LYTE

Запрос котировок в электронной форме № 0369300111726000178 опубликован 31.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263742600269874600100100840010000244
Начальная цена420 333,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300111726000178
ИКЗ
263742600269874600100100840010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С.АРГАЯШ"

ИНН-КПП
7426002698 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с, УЛ. ЛЕНИНА, Д.50/К.А, -
Местонахождение
456880, 456880, Челябинская область, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 50а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никешина Василиса Александровна, 7-900-0729858, k.sluzhbacrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор системных растворов A+B
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор9 042 ₽72 336 ₽
2
Электродный модуль Na+
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука36 910,67 ₽36 910,67 ₽
3
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука36 880 ₽36 880 ₽
4
Электродный модуль Cl-
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука36 910,67 ₽36 910,67 ₽
5
Электродный модуль K+
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука36 910,67 ₽36 910,67 ₽
6
Электродный модуль pH
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука36 910,67 ₽36 910,67 ₽
7
Отмывающий раствор (Раствор для промывки гидравлической системы биохимических анализаторов)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука6 537,67 ₽13 075,34 ₽
8
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука4 565,34 ₽9 130,68 ₽
9
Набор для ежедневной промывки
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 469 ₽46 938 ₽
10
Электродный модуль референсный
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука36 910,67 ₽36 910,67 ₽
11
Промывающий раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 422,33 ₽2 844,66 ₽
12
Электродный модуль Ca2+
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука36 910,67 ₽36 910,67 ₽
13
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 534,34 ₽8 534,34 ₽
14
Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука4 565,34 ₽9 130,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы