Поставка светильников аварийного освещения
Начальная цена468 015 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 140 404,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 680,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение №3 к извещению - Проект контракта.rarПриложение № 1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению - Сведения о финансовом обеспечении.xlsxПриложение № 5 к извещению - Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 7 к извещению - Обеспечение заявки, исполнения контракта и гарантийных обязательств.docxПриложение № 6 к извещению - Требования к содержанию_ составу заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300112926000001
ИКЗ
263744603166574560100100160012740244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СШИ № 2" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016537 - 745501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455019, Челябинская обл, Магнитогорск г, Лесная ул, Д.6
Местонахождение
Российская Федерация, 455019, Челябинская обл, Магнитогорск г, Лесная ул, Д.6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Мирошина Вера Алексеевна, 7-3519-500314, mir.vera2003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник аварийного освещения 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 615 Штука | 761 ₽ | 468 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ