Поставка уличного оборудования(щит информационный)

Электронный аукцион № 0369300113526000001 опубликован 14.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 263744501656974550100100550013230244
Начальная цена262 860 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 78 858 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 628,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МДОУ "ЦРР - Д/С № 25" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7445016569 - 745501001
Почтовый адрес
okc_rtc_yo@mail.ru
Местонахождение
Челябинская обл, г.Магнитогорск, ул.Суворова,дом.123

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Мирошина Вера Алексеевна, 7-3519-500314, mir.vera2003@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щит информационный уличный
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
6 Штука43 810 ₽262 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы