Поставка уличного оборудования(столик со скамейками)

Электронный аукцион № 0369300113526000002 опубликован 20.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263744402373274560100100540013230244
Начальная цена445 455 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 133 636,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 454,55 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МДОУ "ЦРР - Д/С № 25" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7445016569 - 745501001
Почтовый адрес
okc_rtc_yo@mail.ru
Местонахождение
г.Магнитогорск,ул.Суворова,д.123

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Магнитогорск, улица Суворова, дом 90; отделение - улица Помяловского, дом 9а
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Мирошина Вера Алексеевна, 7-3519-500314, mir.vera2003@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Столик со скамейками
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
9 Штука49 495 ₽445 455 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы