Поставка смесителей водоразборных (вытяжной излив)

Электронный аукцион № 0369300113826000004 опубликован 20.07.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263744603155274560100100810012814244
Начальная цена396 495 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 118 948,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 964,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300113826000004
ИКЗ
263744603155274560100100810012814244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МДОУ "Д/С № 49 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7445015830 - 745501001
Почтовый адрес
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1
Местонахождение
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1

Место поставки и контакты

Место поставки
455030 г.Магнитогорск, ул. Грязнова, д.11
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Селищева Наталья Олеговна, 8-3519-500315, nattasha.87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смеситель водоразборный
28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура
135 Штука2 937 ₽396 495 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы