Поставка уличного оборудования(игровой модуль(тип1))

Электронный аукцион № 0369300113926000001 опубликован 19.08.2026, 14:28 в ЕИС ИКЗ 263744604658074560100100470013230244
Начальная цена243 360 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 73 008 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 433,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МДОУ "ЦРР - Д/С № 72" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7445040716 - 745501001
Почтовый адрес
okc_rtc_yo@mail.ru
Местонахождение
г.Магнитогорск,ул.Суворова,д.123

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Магнитогорск, улица Вокзальная, дом 132, корпус 2; улица Чекалина, дом 6
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Мирошина Вера Алексеевна, 7-3519-500314, mir.vera2003@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровой модуль (тип 1)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
4 Штука60 840 ₽243 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы