Поставка минтая
Начальная цена147 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об аукционе Обоснование НМЦК_рыбаПриложение № 3 к извещению об аукционе Проект контракта_рыбаПриложение № 1.1 к извещению об аукционе Описание доп.характеристик_рыбаПриложение № 1 к извещению об аукционе Техническое задание_рыбаЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки) СМППриложение требования к содержанию, составу заявки_рыбаКонтактная информация о заказчике_29Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия) СМП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300117026000014
ИКЗ
263744902191574490100100720011020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС №29 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7449021915 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454139, Челябинская обл, Челябинск г, Василевского ул, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 454139, Челябинская обл, Челябинск г, Василевского ул, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Ксения Наилевна, 7351-253-8690, notka88888@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 700 Килограмм | 210 ₽ | 147 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ