Поставка яиц куриных в скорлупе свежие
Начальная цена138 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_к_извещению__НМЦК_Приложение__3_к_извещению_Проект_контракта_яйцоПриложение__1_к_извещению__Тех_задание_Приложение__1_1_к_извещению__Обоснование_доп_хар_ик_Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнениюЭА_на_поставку_товара__требования_к_содержанию__составу_заявки_Контактная информация о заказчике_29Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия) не СМП
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300117026000015
ИКЗ
263744902191574490100100710010147244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС №29 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7449021915 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454139, Челябинская обл, Челябинск г, Василевского ул, Д.72
Местонахождение
Российская Федерация, 454139, Челябинская обл, Челябинск г, Василевского ул, Д.72
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Валеева Ксения Наилевна, 7351-253-8690, notka88888@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 15 000 Штука | 9,2 ₽ | 138 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)