Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся
Начальная цена21 048 912,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 210 489,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 314 673,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к извещению_Обоснование НЦЕУ.xlsxПриложение № 5 к извещению_Проект контракта.docxПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки - Техническое задание.docxПриложение № 6 к извещению_Требования_к_содержанию_составу_заявки_и_инструкция.docxПриложение № 2 к извещению - Перспективное (рекомендуемое) меню.docxПриложение № 3 к извещению -Сведения о заказчиках.xlsx6. Приложение №8 к извещению. Постановления.rarПриложение № 7 к извещению_Обеспечение_заявки_контракта_гарантийных_обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300118226000003
ИКЗ
263744402727974560100100090015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА УИПМЭЦ" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446031827 - 745601001
Почтовый адрес
ул. Суворова, 123
Местонахождение
ул. Суворова, 123
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Суворова, дом 25; улица Белинского, дом 82
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савченко Анастасия Николаевна, 7-3519-500312, nastena.savchenko.86@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация бесплатного питания для обучающихся по программам начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 91,57 ₽ | 91,57 ₽ |
| 2 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в В... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,48 ₽ | 166,48 ₽ |
| 3 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы основного и среднего общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,1 ₽ | 183,1 ₽ |
| 4 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в Во... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 166,5 ₽ | 166,5 ₽ |
| 5 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающих программы начального общего образования 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,12 ₽ | 183,12 ₽ |
| 6 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся: -дети малообеспеченных граждан, -дети, состоящие на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушениями состояния зд... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 91,55 ₽ | 91,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ