Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Начальная цена5 832 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 320 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 749 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 58 320 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №3 к извещению - Обоснование НМЦК мфу сош65.xlsxПриложение №4 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение №5 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки.docxПриложение №8 к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение №9 к извещению - Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение №6 к извещению - Сведения о финансовом обеспечении контракта мфу общ.xlsxПриложение №7 к извещению - График поставки товара.xlsxПриложение №2 к извещению - Сведения о заказчиках.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300118226000004
ИКЗ
263744603133774560100100300012620244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА УИПМЭЦ" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446031827 - 745601001
Почтовый адрес
ул Суворова, дом 123
Местонахождение
ул Суворова, дом 123
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Суворова, д.135
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Салеева Анна Владимировна, 8-3519-500316, a.saleeva88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 54 Штука | 108 000 ₽ | 5 832 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ