Поставка интерактивных панелей
Начальная цена3 685 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 105 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 36 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению_Обоснование НМЦК.xlsxПриложение №4 к извещению - ОПИСАНИЕ УСЛОВИЙ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА панель.docПриложение № 4 к извещению - Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС).docxПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 7к извещению - Требования к содержанию составу заявки инструкция панель.docxПриложение_№ 5 _к_извещению_Сведения_о_финансовом_обеспечении_исполнения.xlsxПриложение № 2 к извещению_Сведения о закаэчиках.xlsxПриложение_№6 извещению _ Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300118226000005
ИКЗ
263744501688074550100100460012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА УИПМЭЦ" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446031827 - 745601001
Почтовый адрес
Суворова,123
Местонахождение
Суворова,123
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Калмыкова, 5
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Юлина Наталья Юрьевна, 8-3519-500312, nata.ulina.1973.yulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 11 Штука | 335 000 ₽ | 3 685 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ