Оказание услуг по уборке помещений

Электронный аукцион № 0369300118226000006 опубликован 02.09.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263744603164074560100100370038121244
Начальная цена6 953 741,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 537,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 086 122,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300118226000006
ИКЗ
263744603164074560100100370038121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МОУ "СОШ № 65 ИМ. Б.П. АГАПИТОВА УИПМЭЦ" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446031827 - 745601001
Почтовый адрес
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1
Местонахождение
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Магнитогорск, улица Суворова, дом 117, корпус 2
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Малахова Ксения Сергеевна, 8-3519-500316, malakhova_ks@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
8 419 148 Квадратный метр0,69 ₽5 809 212,12 ₽
2
Услуги по уборке
81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий
3 366 264 Квадратный метр0,34 ₽1 144 529,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ