на поставку лекарственных средств и лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДЕКСТРОЗА,НАТРИЯ ХЛОРИД,НАТРИЯ ХЛОРИД)
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300124626000067
ИКЗ
263743500163774580100100040040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 14:47
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. ФЕРШАМПЕНУАЗ"
ИНН-КПП
7435001637 - 745801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с., Карла Маркса ул, Д. 94
Местонахождение
Российская Федерация, 457650, Челябинская обл, Нагайбакский р-н, Фершампенуаз с., Карла Маркса ул, Д. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
Карла Маркса, Д. 94 (далее - Место доставки)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Исаева Ирина Сергеевна, 8-35157-22301, econag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 600 000 см[3*];^мл | 0,47 ₽ | 282 000 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 см[3*];^мл | 0,21 ₽ | 42 000 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 400 000 см[3*];^мл | 0,19 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ